Skip to main content

Verbandsspiele Sommer 2018

Heimspiele - Termine

Datum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 05.05.2018 14:00 D00 BL2 TC GW Baumschulenweg II Lichtenberger Tennisclub
So. 06.05.2018 09:00 H Verbandsliga TC GW Baumschulenweg `Sutos 1917
So. 06.05.0218 09:00 H Bezirksklasse TC GW Baumschulenweg II Olympischer Sport-Club II
Sa. 12.05.2018 14:00 D00 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg TC Schwarz-Gold Berlin
So. 13.05.2018 09:00 H30 Bezirksoberliga I TC GW Baumschulenweg Tennis-Club Kleinmachnow
So. 13.05.2018 15:00 H50 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg Sutos 1917 II
Di. 15.05.2018 10:00 D60 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg II TSV Spandau 1860
Di. 15.05.2018 10:00 D60 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg TC Weiß-Rot Neukölln
Di. 22.05.2018 10:00 D60 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg Grunewald TC
Sa. 26.05.2018 09:00 U 14m BL I TC GW Baumschulenweg Zehlendorfer Tus von 1888 II
Sa. 26.05.2018 14:00 D00 BL2 TC GW Baumschulenweg II TC Lichterfelde 77
So. 27.05.2018 09:00 H Verbandsliga TC GW Baumschulenweg TC GW Lankwitz
So. 27.05.2018 09:00 H Bezirksklasse I TC GW Baumschulenweg II BTC Grün-Gold 1904 III
Sa. 02.06.2018 09:00 U 14m BL I TC GW Baumschulenweg II Tennis-Club Jüterbog
So. 10.06.2018 09:00 H Verbandsliga TC GW Baumschulenweg TC Weiß-Rot Neukölln
So. 10.06.2018 09:00 H30 Bezirksoberliga I TC GW Baumschulenweg SV Berliner Brauereien II
So. 10.06.2018 15:00 H50 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg SV Zehlendorfer Wespen III
Di. 12.06.2018 10:00 D60 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg II BTTC Grün-Weiß II
Sa. 16.06.2018 09:00 U 14m BL I TC GW Baumschulenweg TC OW Friedrichshagen
Sa. 16.06.2018 14:00 D00 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg Sutos 1917 II
'So. 17.06.2018 15:00 H50 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg SV Reinickendorf 1896
Di. 26.06.2018 10:00 D60 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg Sutos 1917 II
Di. 26.06.2018 10:00 D60 Verbandsliga TC GW Baumschulenweg II SG BTC 92 TCBO

Unsere Mannschaften 2018

  •   Damen
  •   Damen II
  •   Damen 60
  •   Damen 60 II
  •   Herren
  •   Herren II
  •   Herren 30
  •   Herren 50
  •   U 14
  •   U 18


  

I. Damen mit Trainer Denis Below / I. Damen und Damen 30 (Winterrunde)

 

 

Damen 60 I

Herren 30 / Herren 30 und 40 (Winterrunde)

Herren 50

U 18

Herren 70+ / aktive Freizeitsportler